гинеколог

14:59 28-12-2005 / Ксана, обратиться

Здравствуйте, доктор. После рождения ребенка (примерно через год) стала замечать, что при сексуальном контакте, вернее перед, почти не выделяется смазка. Как бы "эмоционально хочу, и вроде нет". Прочитала, что причина может быть в бертолиевой железе. Так ли это?

Ответы

# 23:37 28-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, не так. Вы принимаете ОК, используете влагалищные препараты, антибиотики? Нелдостаточно возбуждение? ??