гинеколог

21:14 28-12-2005 / Подруга, обратиться

Доктор, у меня какие- то мутные обильные выделения. .. один раз лечила молочницу, это снова она?
А может быть из- за нее задержка? Просто последнего полового акта мой мч заметил на кончике презерватива какую- то капельку мутную. ..
презерватив был цел - мы проверили! И подскажите - мне 16 лет, можно ли мне использовать ОК? И сколько в среднем они стоят?

Ответы

# 23:23 28-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. нельзя по внешнему виду выделений сказать, что это. Надо делать мазки. 2. В 16 лет нежелательно использовать ОК.