гинеколог

23:17 28-12-2005 / Ната, обратиться

Скжите какова вероятность беременности в такой ситуации: у меня была задержка 30 дней, на 17 день я ходила к врачу, он сказал, что беременности нет, УЗИ врач не назначал, тесты показывали вторую полоску, но очень слабо. Менструация (11. 12- 15. 12) была не такой как обычно, скудной. Сейчас и сначала задержки температура тела вечером держится 37, 2, хотя других признаков простуды нет. БТ- 36, 6- 36, 7. Низ живота болит как передмесячными несколько дней и ноет поясница. Спасибо.

Ответы

# 23:20 28-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По описанию никакой беременности нет. Надо сделать УЗИ и нечего гадать.