гинеколог

00:45 29-12-2005 / Лена, 26 Лет…, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Уже несколько дней постоянно беспокоят ноющие и какие- то стреляющие боли внизу живота. Обычно похожие боли появлялись только непосредственно перед началом менструации, но сейчас даже середина цикла еще не наступила.
Нужно ли срочно бежать с такими симптомами к врачу или это может подождать неделю- полторы (я записана к гинекологу на 7 января)?

Ответы

# 22:20 29-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не могу, сидя за компьютером, оценить вашу ситуацию.