гинеколог

04:58 29-12-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте доктор, с наступающим вас праздником.
Недавно мне прижигали лейкоплакию шейки матки и после этого назначили свечи Метилурацил, но меня смутило то, что они ректальные. Правильно ли мне их назначили и есть ли какие- нибудь другие эффективные препараты от этого заболевания? А также возможно ли полностью исцелиться от лейкоплакии? И ещё, у меня дочь и я боюсь не заразно ли это, и есть ли вероятность наследования этого заболевания? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 22:18 29-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Вам уже вылечили лейкоплакию - прижгли ее. Можно вообще ничего никуда не вставлять. Это не заразное заболевание и не наследуется.