гинеколог

10:09 29-12-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! ! Общую кровь и мочу сдаю бесплатно, а вот мазок, гормоны и УЗИ за деньги. Назначили в ЖК. Это правильно? Прохожу обследование в связи с подготовкой к беременности. Когда буду беременна нужно ли будет еще раз сдавать эти же анализы? Опять за деньги?

Ответы

# 22:07 29-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это не ко мне вопрос, а к ЖК. ВЫ в администрации ( у главного врача) можете выяснить, что можно делать бесплатно. Во время беременности, возможно, что- то вам и придется сдавать.