гинеколог

17:55 29-12-2005 / Olga 22, обратиться

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я с октября пользуюсь Евра пластырем, все было нормально, но в этом месяце: месячные должны были начаться только с 26 декабря(26 декабря я отклеяла 3 пластырь, после чего должны начаться месячные), а у меня с 16 декабря начались коричневые, а затем кровянистые выделения и до сих пор не прекращаются. Вчера и сегодня начались боли в низу живота и выделения очень сильные. Раньше у меня таких сильных выделений никогда не было. Заранее спасибо

Ответы

# 21:10 29-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это кровотечение прорыва на фоне применения гормональной кортрацепции. К сожалению, на фоне приема ЕВРА , невозможно бороться с таким кровотечением. Посмотрите, что будет в следующем цикле.