гинеколог

18:47 29-12-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! С наступающим Вас Новым годом! Большое спасибо за Ваши ответы! Родила 1, 5 месяца назад, вчера с мужем начали половую жизнь, не предохранялись(месячных после родов еще не было, грудью уже не кормлю(молока было капли и кончилось в 1 месяц). Скажите, пожалуйста, нужно ли сейчас предохраняться( новую берем- ть планируем года через 2- 3)и если - да, то не могла ли я забеременить вчера?

Ответы

# 21:15 29-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обязательно надо предохраняться. Конечно, через 1, 5 месяца после родов вряд ли наступит беременность, но, как только цикл восстановится, она возможна.