гинеколог

23:31 29-12-2005 / Мария, обратиться

Добый вечер! У меня 5- й день задержки . Последняя менструация начиналась 25. 11. 05г. Тесты - положительные. 14. 12. 05г. я делала рентген тазобедренных суставов. Читала это вредно. Так ли это?

Ответы

# 00:06 30-12-2005 Мария, обратиться
P. S. Очень не хочется прерывать беременность.
# 00:08 30-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего страшного не будет. Можете оставлять беременность.
# 00:41 30-12-2005 Аноним, обратиться
Извините за назойливость, никакой защиты на живот мне не клали. И почему везде пишут о том, что рентген - показание для прерывания беременности? ? Ответьте, пожалуйста. Зараннее благодарна.
# 00:44 30-12-2005 Мария, обратиться
Извините за назойливость, никакой защиты на живот мне не клали. И почему везде пишут о том, что рентген - показание для прерывания беременности? ? Ответьте, пожалуйста. Зараннее благодарна.
# 07:28 30-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Доза облученияна современных аппаратах настолько мала и время облучения мало, что это никак не влияет нременность.