гинеколог

23:48 29-12-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! мы планируем уже 2 года, в прошлом августе был выкидыш на 3- 4 неделях. месячные не регулярные, а цикл 32- 34 дня, могут быть задержки. сейчас с 23дц у меня начались выделения кровянистые, т. е. уже 4 дня, сегодня усилились, но на М. не похоже, не кровь, вот к вечеру опять стало только мазать, ужасно болит низ живота. что мне делать?

Ответы

# 00:09 30-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывать на УЗИ, возможно, вам нужно выскабливание, или пртивоспалительная терапия. У Вас есть всего один день, далее 10 дней - перерыв.
# 00:12 30-12-2005 Наталья, обратиться
а зачем выскабливание? что со мной происходит опасно? спасибо вам за ответы.
# 07:28 30-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас кровянистые выделения 23 дня - это кровотечение. В таких ситуациях показано выскабливание.