гинеколог

10:39 30-12-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 27 лет, были одни роды.
14 декабря мне делали выскабливание по поводу полипа эндометрия. Гистология показала, что это железистый полип.
Врач назначила лечение: в следующую менструацию пить Суммамед 250мг 7 дней и один раз Флюкостат 150мг.
Во второй цикл, во время менструации Офлоксацин 400мг 7 дней и один раз Флюкостат 150мг.
И в течение 3 циклов с 16 по 25 день Дюфастон.
А после этого предложила перейти на ОК (Логест или Жанин) или поставить Мирену.
А я не знаю, что выбрать, Ок или спираль. Что бы вы посоветовали?
Спасибо.

Ответы

# 13:33 30-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ОК, конечно же.
# 11:44 20-06-2013 Елена, обратиться
Скажите пожалуйста ,через сколько времени можно беременеть,после удаления полипа? И если он у меня 2 раз,это гормональный сбой?