гинеколог

18:09 30-12-2005 / Вероника (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. С наступающим Вас Новым годом, пусть все хорошее, что Здравствуйте, Татьяна Борисовна. С наступающим Вас Новым годом, пусть все хорошее, что есть в нашем мире, мягко войдет к вам, свернется рядом с вами и замурлычит от удовольствия.
Скажите пожалуйста, у меня по вечерам уже 3 дня, когда лежу на спине (18 недель беременности) в нижней части живота 4- 5 раз чувствуются, как слабые толчки, а в живете до уровеня пупка ощущения, как если бы держала рыбку в руке и она стала бы в кулаку ворочаться, живот иногда становится не ровным (трудно описать), это малыш шевелиться или нет? Спасибо.

Ответы

# 19:01 30-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, это шевеление плода. С Новым Годом ! !!