гинеколог

17:42 02-01-2006 / Татьяна, 18Лет…, обратиться

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос! У меня боли в низу живота, мне сделали УЗИ, диагноз "Эхопризнаки эндометрита" разве маточное восполение может быть у не рожавшей, не делавшей аборты, не имеющий венирических заболеваний? Благодарю зарание за ответ!

Ответы

# 19:31 02-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не должно быть. А какие жалобы у вас есть? ??
# 17:26 06-01-2006 Татьяна, обратиться
У меня только боли в низу живота, с права, выделения немного густые, но так у меня бывает после месячных!