гинеколог

14:33 05-01-2006 / Катя Л., обратиться

После родов стали БОЛЬШИЕ проблемы со стулом. Позавчера обнаружила, что стенка между влагалищем и прямой кишкой имеет углубление в сторону влагалища, которое я могу "вправить" из влагалища. Из- за этого порой не могу сходить по большому, фекалии "заходят" в это углубление. Что это и как это лечится? Спасибо.

Ответы

# 23:21 05-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо срочно показаться на приеме у гинеколога. А разрывов промежности в родах не было?
# 10:07 06-01-2006 Катя Л., обратиться
Разрыва не было, но меня разрезали. Кстати, на приеме у гинеколога я была. Она меня посмотрела и сказала, что у меня все хорошо. Я все, что писала, могу нащупать, когда сижу, а вот когда стою или лежу, этого уже не нащупать. Что мне делать? Идти к другому гинекологу? Спасибо.