гинеколог

19:25 06-01-2006 / Оля, обратиться

Добрый день!

Д/ з ВПЧ.
Плоские кандиломы на ш/ м убрали около месяца назад Солковагином. Со следующего цикла рекомендовано следующее лечение:
1 Фамвир 250* 2 5дней
2 Амиксин 2т. 2 дня, затем 1 т. ч/ з день. Курс 4 нед.
3 Индинол 3т 3месяца
Дополнительно:
4 Ликопид по 1 т.
5 Эпиген- интим
6 Виферон 500000

Прочитав интсрукцию, например к амиксину, я не нашла, что его принимают при ВПЧ, а только при вирусе герпеса. Возник логичный вопрос: Может стоит его заменить на другой препарат?

Врач сказала принимать всё одновременно.
На Ваш взгляд, не многовато ли лекарств мне назначили?
Или может нужно соблюдать хоть какую- то последовательность? Честно говоря, создаётся впечатление, что назначили всё подряд. Я готова всё это "пропить", тоько бы вот не навредить. ..
Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.
Спасибо

Ответы

# 23:07 06-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, назначено "до кучи" все подряд. Поскольку было прижигание, то можно значительно ограничить число препаратов.
# 23:45 06-01-2006 Оля, обратиться
Спасибо за быстрый ответ!
А какие на Ваш взгляд следовало бы оставить? Как насчёт эпиген- интима и фамвира?