гинеколог

12:36 08-01-2006 / Рима, обратиться

Здравствуйте! Я Вас очень прошу, помогите, пожалуйста! На днях появился зуд в области малых половых губ. Посмотрела- бляшка белых мелких прыщиков с одной стороны, и с другой- чуть меньше. Причину понять не могу. Один партнер. К врачу - только после праздников. Как снять зуд, с которым невозможно заснуть? Что это может быть?

Ответы

# 13:50 08-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Чаще подмываться. А во вторник - к врачу на прием.
# 17:23 08-01-2006 Рима, обратиться
Татьяна Борисовна! С этим проблем нет(в плане гигиены). Поэтому данная ситуация меня настораживает. Как можно избавится временно от зуда. Все эти прыщи прямо у влагалища. Помимо зуда, очень непрятные ощущения. Я Вас очень прошу, посоветуйте что- нибудь! !!
# 14:35 15-01-2006 Рима, обратиться
Кстати, это оказалась молочница! !!