гинеколог

10:03 12-01-2006 / Анна А, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна, посмотрите пожалуйста АННА А 11 января 2006 10: 02: 00

Ответы

# 21:43 12-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анна, начинать надо с веса, а не с приема гормонов. И кто Вас гонит на выскабливание? ?? Можно и повторить УЗИ через цикл. У другого доктора.
# 09:42 13-01-2006 Анна А, обратиться
Татьяна Борисовна, а возможна ли беременность с полипом? Что будет, если его не выскабливать? Вес у меня набрать не получается, как хорошо я не ела бы. Подскажите, в моем случае в какой день цикла лучше идти на новое УЗИ? Мне почему- то ничего не сказали о размере фолликула. Спасибо