гинеколог

12:01 12-01-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Вчера мне сделали мини- операцию на лобке (удалили вросшие волосы, была припухлость с гноем). Уже 3 дня принимаю АМОКСИКЛАВ (всего курс 7 дней). Через 5- 6 дней должна начаться менструация, я планировала начать лечение от гарднереллеза и микоплазмы. Стоил ли начинать сейчас или подождать до следующего цикла? И еще, учитывая, что на лобке наложена повязка, можно ли 3- 4 дня пользоваться ночью тампоном? Спасибо большое

Ответы

# 21:13 12-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А почему лечение шарднереллеза отнесено на менструацию? ?? Кстати, прием сейчас амоксиклава может усилить проявления гарднереллеза. 2. Не надо при гарднереллезе использовать тампоны.