гинеколог

17:16 14-01-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Сдавала анализ на полиморфизм генов цитокинов. Ген IL1RA имеет провосполительный аллель. Врач объяснил, что это говорит о наличии в организме (имунологической системе) клеток- убийц, которые могут относится к беременности крайне негативно и ее отторгать (у меня уже 3 выкидыша на малых сроках). Скажите, пожалуйста, как в Вашем Центре рассматривают эту проблему и что Вы думаете по этому поводу - возможно ли при моих данных беременеть?

Ответы

# 17:40 14-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Этим занимается у нас отделение невынашивания. Я так хорошо иммунологию невынашивания не знаю, чтобы ответить на ваш вопрос.
# 17:44 14-01-2006 Елена, обратиться
А доктор Логинова занимается?
# 23:58 14-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, Наталья Федоровна этим заниматся.