гинеколог

22:05 15-01-2006 / Дарья, обратиться

Здравствуйте . Я решилась на операцию малых половых губ , так как большие их не скрывают, я комплексую . Да , я была на приёме у гинеколога и получила её согласие , ни чего мне не объясняя она назначила день операции . Поэтому хотела узнать у Вас , какие могут быть минусы этой операции . Спасибо.

Ответы

# 23:12 16-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Даша, доктор дала согласие, поскольку операция платная! !! 2. Анатомия у всех разная. Вам не дано, как гинекологу, видеть сотни пациенток (строение промежности и вульварного кольца), поэтому вам не понять пока меня, а мне - вас. 3. Операция сама несложная, но послеоперационный период - болезнненый (зона слишком чувствительна), что отрежут - больше никогда не восстановится, могут быть рубцовые изменения, которые нельзя исправить, может сформироваться болевой синдром в последующем, .. .. . Самое главное - ничего потом изменить в лучшую сторону нельзя, изменения могут быть только в худшую сторону.