гинеколог

15:19 17-01-2006 / Светлана…, обратиться

После выскабливания (самопроизвольный выкидыш) в июне 2005 был поставлен диагноз- эндометрит (стенки и дно матки). По сегодняшний день принимала ОК (Жанин), провела 2 курса лечения антибиотиками. На УЗИ 27. 12. 2005 - все без изменений. Доктор назначила новый курс лечения антибиотиками в период месячных и отменила ОК. На УЗИ в апреле. Возможно ли наступление беременности при наличии признаков эндометрита и можно ли ее будет оставить?

Ответы

# 17:16 17-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что у Вас без изменений? ?? ? А восстановительное физиолечение проводилось? ?? А обследование по невынашиванию проведено? ??