гинеколог

02:21 20-01-2006 / Галина, обратиться

Добрый день. Не могли бы Вы рассказать каким образом диагностируеться кандидоз у мужчин, какие надо делать анализы? И какие симтомы наличия кандидоза у мужчин?
Я прошла курс лечения от кандидоза, но в следующий цикл опять имею все симтомы этого заболевания, поэтому хотелось бы исключить наличие этого заболевания у мужа. Заранее сасибо за ответ.

Ответы

# 11:14 20-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. У мужчин клиники может не быть. 2. Мужчине надо сдать мазки мз уретры. 3. Даже если его мазки чистые, но у Вас рецидивирующий кандидоз, ему надо провести профилактический курс леченя.