гинеколог

10:50 23-01-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Недавно сдала мазок на флору и нет никакой возможности сейчас сходить к врачу. В результате анализа было следующее:
Лейкоциты, влагалище (в п\ зр) 15- 20.
Эпителий, влагалище (в п\ зр) 10- 14.
Эритроциты, влагалище (в п\ зр) не обнаружено
Микрофлора (кол- во) сплошь в п\ зр, вне и внутриклеточно: кокки, мелкие палочки.
"Ключевые" клетки (кол- во) Обнаружено.
Мицелий грибов (кол- во) не обнаружено.
Споры гриба не обнаружено.
Слизь (кол- во) обильно.
Трихомонады не обнаружено.
Гонококки не обнаружено.
Что надо сделать? Может подскажите какие лекарства нужно пить? Огромное спасибо!

Ответы

# 22:24 24-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кольпит есть. Лечение нужно. Но никакое лечение не назначается заочно.