гинеколог

12:26 23-01-2006 / Карина, обратиться

Здравствуйте! Беременность 14 недель. 1. Сдала кровь на коагулограмму, показатели следующие : ПТИ- 100% , АПТВ(АЧТВ)- 30", РФМК- отр, фибрин. А. - 3, 5, Б- отр. Меня беспокоит показатель Htc - 32% , ниже нормы. Чем это грозит мне и малышу? 2. Показатели крови на антитела методом ИФА : CMV - отр. / 1: 1600, токсоплазма отр/ отр, ВПГ- 1. 2 - отр/ 1: 1600, хламидии трахоматис - отр/ отр. Скажите, пожалуйста, если сейчас острой формы нет какова вероятность заразиться токсоплазмой и остальными вирусами на протяжении беременности. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 12:13 24-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Карина, анализы пусть рассмартвает и анализирует ваш доктор. Отдельные показатели не анализируются. 2. Если до сих пор не заразились, почему во время беременности заразитесь? ??