гинеколог

21:35 23-01-2006 / Taees, обратиться

Здравствуйте!
У меня 31 неделя. Пью Магне В6, тардиферон (сниженный гемоглобин) и Матерну. Иногда тянет низ живота и какие- то там еще ощущения. Боли нет. Врач прописал гинипрал. Это довольно серъезное лекарство, как вы думаете стоит ли принимать его? Мой врач располагает тоже только этой информацией.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:41 23-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Я заочно не могу ответить на вопрос - надо или нет принимать препараты. 2. Гинипрал используется при угрозе преждевременных родов, если вам ставится такой диагноз, то лечение нужно.
# 12:20 14-01-2013 Еена, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне назначили препарат железа Тардиферон и Магне В6, (гемоглобин 90) - совместимы ли эти препараты? И какая лечебная доза препарата железа должна быть при одновременном приеме (если это возможно) Магне В6 с Тардифиероном?
Заранее спасибо за Ваш ответ.