гинеколог

12:44 24-01-2006 / Снежана, обратиться

Мне сделали мини- аборт. Кровь прекратилась на 2- й день. На обследовании гинеколог сказал, что все нормально. Принимаю ОК Жанин. Сейчас прошла неделя. У меня появились кровянистые выделения. С чем это связано? И насколько это опасно?

Ответы

# 21:54 24-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Либо осложнение аборта? ?? Либо кровотечение прорыва на фоне ОК? ?? Надо побывать на приеме.
# 09:07 25-01-2006 Снежана, обратиться
Сегодня была на приеме у врача, который делал аборт. Она сказала, что после аборта могут быть такие кровянистые выделения. типа как реакция организма, типа как менструаций. Сказала, если до пятницы не закончится, то прийти на УЗИ.