гинеколог

13:10 24-01-2006 / Crash, обратиться

Вы мое сообщение пропустили http: // 03. ru/ gynecology/ ?section= 80& offset= 50& action= list& archive= 0
Во всяком случае ответа там нет ! Если вам не сложно ответте еще раз ! Для меня это важно так как к врачу я в ближайшее время не могу попасть

Ответы

# 16:43 24-01-2006 Crash, обратиться
Здравствуйте! с 31. 12. 05 поставили диагноз Воспаление придатков ( ХСО) Прокололи антибиотики сейчас принимаю таблетки по назначению врача ( он сказал приходить через пол года ) И мне теперь неясно можно ли мне вести половую жизнь, заниматься физкультурой, солярий и алкоголь? и если нельзя то по истичению какого срока можно? Мне назначили физиотеропию но в данный момент нет возможности ее посещать Если я пройду ее через две недели не изменится ли ее эфективность?
# 21:52 24-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, половая жизнь возможна, если нет жалоб, как и физкультура. А от солярия лучш отказаться - может быть обострение. 2. К алкоголю я вообще отрицательно отношусь. 3. Физиотерапия делается тогда, когда назначена, а не тогда, когда удобно.