гинеколог

13:48 24-01-2006 / Таня, обратиться

Уважаемый доктор! После выскабливания из- за полипа в полости матки, врач прописала мне пить "Жанин". Я прописла одну упаковку. В течение всего месяца у меня были выделения, сначала мажущие, потом они стали сильнее. Сейчас 7- дневный перерыв - продолжаются все те же выделения, но не как месячные, а очень темные, как и на протяжении всего месяца приема. Так ли должно быть при приеме таблеток. Врач сказала, что это реакция организма. Стоит ли мне пить вторую упаковку? Или эти выделения должны прекратиться?

Ответы

# 21:47 24-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, не так. Это неадекватная реакция на ОК. Лучше больше его не принимать.