гинеколог

14:59 24-01-2006 / Москвичка…, обратиться

Возможно ли в больнице (гинек. отд. ) заразиться трихоманиазом? На половых губах кто- то живет и кусает, после подмыв. марганцовкой, это проходит, но через некот. время опять, усиливается после того как сходишь по маленькому. Пропила нистатин 40 табл. , вроде как от молочницы. Кто меня будет лечить гинеколог или мне придется иди в вет. диспансер? Может ли одновременно быть кандидоз и трихоманиаз? Не жила, абортов не делала, было выскабливание (дек. ) матки в больнице. Обидно если действительно заразили, ведь не жила, а тут венерич. заболевание, стыдно, глупо. Помогите. Выделения небольшие желтоватые, без запаха. Вокруг мал. пол. г. покраснение. С сер. цикла повидимому включилась естественная защита, и жжение убавилось. Сейчас единичные кусания и блуждания. Писать не больно. А вдруг еще и в матку занесли заразу? Я боюсь идти к врачу, как им теперь доверять. Я устала пить лекарства. Спасибо.

Ответы

# 21:45 24-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы вообще занимаетесь каким- то самолечением. Зпчем гадать и на кого- то обижаться. Что в мазках на флору? ?? ?? И зачем подмываться марганцовкой - она очень сильно сушит кожу и слизистые.