гинеколог

18:10 24-01-2006 / Руслана, обратиться

Здравствуйте, доктор! В анамнезе внематочная беременность. При гидротубации доктор сказал, что оставшаяся труба проходима на всем протяжении но под повыешеным давлением. Какой прогноз беременности7 Спасибо.

Ответы

# 18:41 24-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Зачем делали гидротубацию? ?? Данный метод устаревший. 2. Вам сделали снимки маточных труб? Только на основании снимков можно оценивать состояние маточных труб.