гинеколог

18:54 24-01-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Незнаю своего точного диагноза, но врач гинеколог сказала, что сильное воспаление, (были боли в яичниках). Сделав мне 1 укол в матку гентамицина, а потом я прошла еще курс в. м. гентамицина, назначили нам с мужем еще и курс трихопола. Теперь, мне кажется, что у меня болят почки или поясница из- за этого воспаления. Подскажите, пожалуйста, что делать, т. к. городок у нас маленький, и хороших врачей мало. ..

Ответы

# 19:43 24-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не знаю. что вам делать. Лечение какое- то странное.
# 20:56 24-01-2006 Пациентка…, обратиться
Татьяна Борисовна. это не вы. вы ведь не такая. кто за Вас отвечает? вы же всегда так отзвчивы? ?! !! !
# 21:05 24-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Почитайте прожалуйста сами вопрос еще раз - диагноз неизвестен, лечение очень странное (так не лечат воспалительные процессы), появились новые жалобы. Можно и самой догадаться, что нужно АДЕКВАТНОЕ обследование, установление диагноза и потом назначения лечения. Я заочно не могу поставить диагноз по столь расплывчатым жалобам. Нет возможности в своем городке лечиться, придется ехать в район. Но не сидеть у компьютора и пытаться на основании такого описания ждать какой- то помощи.