гинеколог

19:48 24-01-2006 / Лена.К (И.Б. 69…, обратиться

Здраствуйте. доктор! извините, что надоедаю вам, просто я не знаю что мне делать. Вскоре я планирую забеременеть, и не знаю как это отразится на беременности. Подскажите пожалуйста, как мне избавиться от молочницы самым простым и безболезненным методом. Просто я замучилась ходить по врачам (каждый ставит свой диагноз)

Ответы

# 20:59 24-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если ставится молочница, то это один диагноз. И он однозначен, так как ставится на основании мазков. Я вам отвечала, что назначаемое лечение неадекватно. Но заочно никогда ничего не назначается.