гинеколог

20:52 24-01-2006 / Юлия, обратиться

доктор, ответьте пожалуйста. у мея случилась такая ситуация. цикл 27- 28 дней. вчера (29 ДЦ) вроде было чуточку бежевых выделений- ну думаю начинаются. и все за день больше ничего. сегодня днем на ежедневку вылилось или выделилось что- то жуткое. ГРЯЗНО ТЕМНО БЕЖЕВО серо КОРИЧНЕВОГО цвета. как грязь. только посерее. и так целый день. почти целая ежедневка в общем получилась. я в шоке: ( делаю вечером тест. слабопорложит. но положит. ! тем более вечером! ? за все это время живот тянул как перед М несколько дней назад. сегодня что- то прям кололо по правому краю лобка- испугалась: (( на прокладку уже кровяного цвета выделения идут, но не кровь в чистом виде. я очень бо. сь эндометрита. мне хр. эндометрит когда- то лечили. как определить что со мной? как подтвердить или отвергнуть эндометрит? как он проявляется? спасибо! !! !! !! !! !! !! !! !! ! удачи ВАМ! !! !

Ответы

# 20:57 24-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если болей нет, то надо побывать на приеме на 5- 7 день цикла и сделать УЗИ.
# 21:00 24-01-2006 Юлия, обратиться
а на узи будет видно , если это хр. эндометрит? я ужасно волнуюсь. скажите а почему тест положительный ? могла ли это быть Б? и что могут означать эти выделения? протсит ена назойливость, но я волнуюсь. .. очень. .
# 21:07 24-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, УЗИ на 5- 7 день диагностически значимы. 2. А тест у вас отрицательный.