гинеколог

11:51 25-01-2006 / Аня В., обратиться

Уважаемый доктор! Срок беременности(по узи)- 16 недель. Диагноз: низкая плацентация - 2 см, короткая шейка матки - 1 см, гипертонус по задней стенке. Периодически тянет низ живота. Год назад был выкидыш на малом сроке. Назначен дексаметазон 1/ 2 таблетки , дюфастон - 3табл. , Магне В6- 4 таблетки. Правомерно ли лечение? Имеит ли смысл взять на работе отпуск за свой счет, что бы сохранять пастельный режим? Спасибо!

Ответы

# 23:23 25-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И лечение правомерно, и отпуск можно взять, а можно взять больничный.