гинеколог

21:20 25-01-2006 / Михаил, обратиться

Здраствуйте.
Прошу ващего совета - при посеве спермы у меня обнаруживается коковая флора - стрептококи и стафилококи 10x3 степени - прощел курс лечения не помогло мы с женой планируем зачатие ребенка - какие осложнения могут быть в связи с наличием коквой флоры?

Ответы

# 22:16 25-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. титры 10 в 3 не требуют антибактериально1 терапии. 2. Если у женымазки на флору чистые, если у вас спермограмма нормальная, то можно планировать беременность.
# 16:19 27-10-2006 Таня, обратиться
поставили диагноз фл. коковая (стафилоко)- что это такое и отчего оно берется? ! СПАСИБО! !! !))))