гинеколог

07:36 26-01-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я сейчас принимаю жанин по 2таблетки в день. Каким образом можно прекратить прием?

Ответы

# 21:15 26-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Закончатся 21 день и в следующем цикле принимаете по 1 таблетке. Если Вы прекращаете прием сейчас или снижаете дозу, то сразу начнутся кровянситые выделения.
# 07:36 27-01-2006 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Я сейчас принимаю жанин по 2таблетки в день. Каким образом можно прекратить прием?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Маланова Т. Б. 26 января 2006 21: 15: 20
Закончатся 21 день и в следующем цикле принимаете по 1 таблетке. Если Вы прекращаете прием сейчас или снижаете дозу, то сразу начнутся кровянситые выделения.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИЗВИНИТЕ ЗА НЕПОНЯТЛИВОСТЬ, А ПОСЛЕ 21ДНЯ ПРИ ПРИЕМЕ 2ТАБЛЕТОК ПЕРЕРЫВ НА 7 ДНЕЙ ДЕЛАТЬ? ИЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ПРИЕМ НЕПРЕРЫВНО ТОЛЬКО ПО 1ШТУКЕ.