гинеколог

10:40 26-01-2006 / Ирина, обратиться

Здраствуйте, уважаемый доктор! Ранее вылечили эрозию и ЗППП. (ВПЧ) На контроле ничего не обнаружили. Через месяц после лечения, после катания на лыжах я замерзла немного и после этого появились выделения прозрачного цвета но достаточно много и температура поднялась. Я на ночь решила внутривагинально использовать тержинан (в таблетках) по одной таблетке. 1. Правильно ли я поступаю и если да, то сколько дней на ночь принимать тержинан? 2. Если я не правльно поступаю, то что нужно сделать?
Анализы мне сейчас сдавать нежелательно поскольку только закончила прием иммуномодулятора вирусных заболеваний Протефлазид и к врачу иду на прием через месяц. 3. Или идти к врачу сейчас? Спасибо

Ответы

# 12:12 26-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Неправильно. Какие основания у вас для использования тержинана? ?? 2. Ничего не надо самостоятельно делать. Это может быть обычное ОРЗ. 3. Если настоящих жалоб не будет, то и ничего делать не надо.