гинеколог

10:52 26-01-2006 / Nina, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор. Мне 20 лет. В последнее время у меня на лице появились волосы, я сдала анализы, мне назначили лечение, лечение такое
Диане- 35- с первого дня как у меня начинаются эти дни- 21 дней принимать по 1 таб в день, утром после еды.
Верошпирон - 10 дней после окончания этих дней
Врач сказал принимать 2 месяца.

Я начала с Верошпирона 10 дней, потом Диане, потом опять Верошпирон (параллельно), но у меня была кровь, по моему это не менюстрация потому что не так много было и не дни были. И так уже больше недели. Это опасно? что делать?

Ответы

# 12:09 26-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Не поняла схему приема, Каков перерыв между приемом 1 и 2 курсов дианэ? ?? 2. На фоне приема ОК менструация может быть более скудной.