гинеколог

11:08 26-01-2006 / Ксения, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы лучше сдать? Год назад была замершая беременность, сейчас хотим подготовиться.

Ответы

# 12:07 26-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ксения, обследование не назначается заочно. Оно формируется на приеме именно для вас. Общий список пунктов обследования при невынашивании - более 30.
# 12:20 26-01-2006 Ксения, обратиться
Спасибо, может быть, порекомендуете какой- нибудь хороший центр, куда можно будет пойти на обследование?
# 19:28 26-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если ВЫ живете на Севере Москвы, то в ЦПС № 3 на Свиблово принимает прелестный доктор Звоникова Нина Михайловна. Она ведет каббинет невынашивания. Еслит Вы живете на Юге, то можете приехать и к нам в Центр. Специалисты хорошие есть (у нас есть отделение невынашивания), однако, обследование у нас достаточно дорогое.
# 11:03 27-01-2006 Ксения, обратиться
Спасибо большое, а можно адрес центра на Свиблово, к сожалению, не смогла найти в интернете.