гинеколог

13:06 26-01-2006 / Евгений, обратиться

Жена забеременела. По ее словам, врач говорит, что сейчас аборт делать нельзя, т. к. после предыдущего аборта (медикаментозного) было сильное кровотечение и новый аборт очень опасен. Хотелось бы узнать насколько это реально или все зависит от места проведения операции, т. е. квалификации меиков, используемого оборудования и медикаментов.
Возраст 22 года. Срок примерно 1, 5- 2 месяца. Родов не было.

Ответы

# 19:22 26-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее опасно то, что в последующем может не быть беременности! !! Из- за возможных осложнений при очередном аборте. Вы об этом подумали? ?? Ей еще крупно повезло, что беременность наступила. Ее надо обязательно сохранять.