гинеколог

13:42 26-01-2006 / Алиса, обратиться

Здравствуйте!
За две недели до месячных у меня начинает очень болеть грудь. Ходила к маммологу, сделали УЗИ диагноз- мастопатия. Что каксается по гинекологии то у меня не нормированный цикл от 20 до 45 дней, правосторонний аднексид и очень сильные боли справа внизу живота при месячных. Скажите пожалуйста кровь на какие гормоны мне нужно сдать? Врачь маммолог мне сказала на 6 гормонов, но я не помню на какие именно. Спасибо.

Ответы

# 19:18 26-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Гормональное обслеование достаточно дорогое. Я бы советовала вам обратиться на прием к гинекологу и, учитывая вашу дисфункцию, определиться с числом исследований.