гинеколог

14:48 26-01-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Я уже десять месяцев пью Логест, а в этот понедельник забыла принять таблетку (это была одинадцатая таблетка в упаковке) и выпила ее на 15 часов позже чем обычно. Через пару дней выделения стали с розоватыми пятнышками (как с кровью)и в животе появилось ощущение как при месячных. Скажите это нормально? Можно дальше принимать таблетки?

Ответы

# 19:13 26-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
За счет пропуска у Вас сейчас может быть кровотечение прорыва. Побывайте на приеме, чтобы вам объяснили, как его избежать.