гинеколог

17:27 26-01-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери (16 лет) полгода назад было кровотечение, после чего месячные стали начинаться не вовремя. Сдали анализы на гормоны(понижен прогестерон). Пропили "дюфастон" 3 месяца (пока принимали лекарство, всё было хорошо), как только перестали пить, задержка на 2 недели. После "дюфастона" прогестерон не изменился. Имеет ли смысл проверить щитовидную железу?
Спасибо.

Ответы

# 19:08 26-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно ее проверить. А какой диагноз вам выставили? ?? А циклическую витаминотерапию или физиотерапию вам проводили? ?? ? А то, почему то, начали сразу с гормонов? ??