гинеколог

19:54 26-01-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему у меня целый месяц держится температура до 37, 6. В декабре лежала в больнице с воспалением правого яичника. Прошла курс лечения антибиотиками. В начале января выписали. Сейчас УЗИ показало кисту правого яичника(анализы в норме). Принимаю прогестерон.

Ответы

# 21:39 26-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Наташа, если Вы хотите, чтобы я помогла Вам, приходите. Заочно ответить на ваш вопрос я не могу. причин для высокой температуры может быть много. Причем не только гинекологические.