гинеколог

20:11 26-01-2006 / Natalia, обратиться

Zdravstvuite Uvazaemaya Tatiana Borisovna!

Pri analize po metodu ПЦР obnarusena Ureaplasma parvum.
Odin vrach zayavil chto danni mikrob yavlyaetsya uslovno potagennim i lechit' ne nado.
Prodolzaet muchat' zud i bol' vo vlagalishe. Drugaya ginekolog propisala sleduushuu sexemu lecheniya. Tavanik 15 dnei vmeste s Cikloferonom i Genferonom a takze orungal. potom mesyat Veferon i Zatem 14 dnei Fromicid i mikosist.

U menya disbagtareoz kishechnika i ya ochen' bous' prinimat' antibiotiki.
Skazite neobxodimo li eto lecheniya i xorosho li podobranna sxema.
Vashe menenie?
Zaranee ogromnoe spasibo!

Ответы

# 21:28 26-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Такое лечение проводить не надо, после него восстановить кишечник будет очень сложно. 2. Сделайте обычный мазок на флору. В зависимости от его данных надо провести местное лечение. А данный вид уреаплазмы действительно относится к условно- патогенной флоре.