гинеколог

21:05 26-01-2006 / Вики, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое "молочница", из- за чего она появляется и можно ли ее полностью вылечить?
Первый раз появилась она у меня, когда мне кололи антибиотики. .. потом стоило мне простыть и вот. А сейчас я полностью здорова, прошли с мужем полное обследование. .. все хорошо, но после активного секса, появился зуд и аналогичные выделения, а может это и не болезнь, может вроде заживления? Но так устала от этого проявления, ведь и беспорядочной половой жизни никогда не вела! Спасибо

Ответы

# 21:22 26-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обзор по молочнице можно найти в интернете. Если она у вас рецидивирует, это можно посмотреть по мазкам, то также нужно противорецидивное лечение.