гинеколог

23:01 26-01-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня есть проблема и я решила обратиться к вас за советом. Дело в том, что у меня появились выделения, как комочки, желтоватого цвета и немного увеличились и покраснели половые губы, также иногда испытываю зуд. Я вначале думала, что это молочница(она у меня уже была), но у меня при этом были чуть другие симптомы. Я знаю, что надо сходить к врачу, но сейчас у меня нет времени. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 01:59 29-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Диагноз ставится на основании мазков. Видимо вас не очень всеэто беспокоит, что Вы не идете на прием. Но заочно ни диагноз не ставится, ни лечение не назначается.