гинеколог

09:51 27-01-2006 / Julia Sv., обратиться

Zdrastvyjte!
Nahozhusj za granitsej, v strane 3 mira.
Posle burnogo polovogo akta s muzhem nachalos krovotechenie, kotoroe cherez 5 dnej polnostjyu prekratilosj. Eto byla seredina menstrualnogo tsikla. Bolej ne bylo, tolko diskomfort pri vhode vo vlagalishe.
Podskazhite , chto delatj i stoit li vozobnovlyat intimnuyu zhiznj v blizhajshee vremya.
V Rossiyu vernusj ne skoro. Gineologov tut net
my e- mail: orimipm@yandex. ru
Budu ochenj blagodarna za otvet!

Ответы

# 01:26 29-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо бы сделать УЗИ. Еслитакой возможности нет, то просто ждете очередной менструации.