гинеколог

10:47 27-01-2006 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор!
Я - пожилой человек и у меня возникла проблема. Царапина или трещинка во влагалице, не глубоко. При мочеиспускании ощущается жжение в этом месте, как если бы на порез попала соль.
Гинеколог осмотрел меня и сказал, что ранка может зажить и сама. Но меня она беспокоит. Посоветуйте, пожалуйста какое- нибудь заживляющее средство.
Спасибо!

Ответы

# 01:24 29-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно могу только посоветовать детский крем, растительное масло.