гинеколог

10:49 27-01-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Скажите, я беременная на шестой недели, последние месячные у мея были 19 декабря, следовательно я забеременнела где- то второго января, но я не знала что забеременнею и по назначению лор врача применяла 30, 31 декабря и 1, 2, 3 января антибиотик амоксицилин- по 1 таблетки (625 мг)- 3 раза в день, скажите повлияет ли это на здоровье будущего ребенка.

Ответы

# 01:24 29-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При беременности и лактации применяют по жизненным показаниям с учетом ожидаемого эффекта для матери и потенциального риска для плода или ребенка. Вам надо обязательно побывать на приеме у генетика.